Navi selected
Ehrenvorsitzende    
Franz Kutter St. Annahof seit 09.11.1992
Wolfgang Lebetz Steinhausen seit 30.11.2014
     
Ehrendirigenten    
Erwin Bentele Englisweiler seit 30.11.1986
Günther Aßfalg Steinhausen seit 02.12.2001
     
Ehrenmitglieder    
Matthias Reisch Englisweiler seit 27.11.1988
Andreas Borner Englisweiler seit 01.12.1996
Albert Schad Petershof seit 01.12.1996
Siegfried Bentele Englisweiler seit 29.11.1989
Gottfried Bachmor Englisweiler seit 01.12.2002
Werner Besserer Oberstetten seit 28.11.2004
Lorenz Kling Petershof seit 02.12.2007
Herbert Huber Steinhausen seit 28.11.2010
Brigitte Denzel Steinhausen seit 29.11.2015